Шпатлёвка ПФ — 002

Шпатлевка ПФ-002 — представляет собой густую вязкую массу, состоящую из смеси пигментов и наполнителей в пентафталевом лаке, с добавлением органических растворителей.


Предназначена для выравнивания и исправления дефектов загрунтованных металлических и деревянных поверхностей. Может использоваться в системах покрытий, эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещений.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Массовая доля нелетучих веществ, %, не менее 75
Степень перетира, мкм, не более 90
Время высыхания до степени 3 при 20°С, час, не более 24
Эластичность плёнки при изгибе, мм, не более 100
Прочность при ударе, не приборе У-1, см, не менее 20

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

— Шпатлевка наносится шпателем на очищенные от мела, известковых красок, пыли на металлические или деревянные поверхности. Металлические поверхности предварительно очистить от продуктов коррозии и обезжирить. Растворители: уайт-спирит, сольвент.
— После высыхания образуется однородный слой без пузырей, царапин, трещин и механических включений. Лекго шлифуется с водой наждачной бумагой средней зернистости. Зашпатлеванные поверхности рекомендуется прогрунтовать.
— Расход при нанесении шпателем — 750-950 г/м2.
Гарантийный срок хранения 6 месяцев со дня изготовления.


Рекомендации по технике безопасности:

Не работать вблизи открытых источников огня. Работы производить в резиновых перчатках при хорошей вентиляции. При попадании на кожу промыть теплой водой с мылом.